nouveau logo.jpg

Bienvenue sur le site de notre club. Pour des problèmes de droit à l'image, la majeure partie de ce site est accessible aux licenciés uniquement. Vous trouverez sur le site public toutes les informations, articles, calendriers, horaires... concernant notre section.  N'hésitez pas à venir nous rejoindre!

Ce calendrier regroupe toutes les rencontres du club. Consultez-le chaque semaine car les dérogations et changements d'horaires sont nombreux et fréquents.

Le filtre vous permet de sélectionner les rencontres par catégories.

CAT DATE MATCH HORAIRE RDV ATTENTION! EMARQUE: CHRONO: ARB: COACH:
 U11                  
 U13  S 7 octobre Charny - Ancerville  16h30  14h30   X X X Arnaud
 SG  S 7 octobre  Bar 2-Ancerville  18h  17h   X X X Seb
                   
 U11  S 14 octobre Bar 1 - Ancerville  13h30  13h   X X X Arnaud Jérôme
 U13  D 15 octobre  Vignot-Ancerville  10h  8h45   X X X Arnaud
 SG  S 14 octobre  Ancerville-Stenay  20h30  20h   Sophie Laure X Seb
                   
 U11  S 11 novembre  Vaucouleurs 2 - Ancerville  13h30     X X X  
 U13  S 11 novembre  Ancerville - Vaucouleurs  15h         X  
 SG  S 11 novembre Ancerville - Verdun  20h30           Seb
                   
 U11  S 18 novembre Bar 2 - Ancerville  13h30     X X X X
 U13  S 18 novembre  Verdun - Ancerville  14h30     X X X X
 SG  D 19 novembre  Ancerville - Pagny  10h30         X Seb
                   
 U11  S 25 novembre  Vaucouleurs 1 - Ancerville  13h30     X X X  
 U13  D 26 novembre Ancerville-Souilly  10h30            
 SG  S 25 novembre  Bar 1 - Ancerville  20h30            
   S 25 novembre  Stenay  13h30    PLATEAU U7 U9        
 U11  S 2 décembre  Revigny - Ancerville  16h     x x x x
 U13  S 2 décembre  Ancerville -St Mihiel  16h30            
 SG   S 2 décembre                
                   
 U11  S 9 décembre         pas de salle le sam
 U13  S 9 décembre         pas de salle le sam
 SG  S 9 décembre         pas de salle le sam
                   
 U11  S 16 décembre Ancerville - Bar 1  13h30            
 U13  S 16 décembre  Ancerville - Bar  15h            
 SG  S 16 décembre  Ancerville-Charny  20h30           Seb
   S16 décembre  Charny  13h30    PLATEAU U7 U9        
 U11  S 13 janvier  Ancerville - Vaucouleurs 2  13h30            
 U13  S 13 janvier  Ancerville - Charny  16h            
 SG                  
 SF                  
                   
 U11  S 20 janvier  Ancerville - Bar 2  13h30            
 U13                  
 SG  S 20 janvier  Ancerville - Bar 2  20h30            
 SF                  
   S 20 janvier  Verdun  13h30    PLATEAU U7 U9        
 U11  S 27 janvier                
 U13  S 27 janvier  Ancerville - Vignot  15h            
 SG  S 27 janvier  Stenay - Ancerville  20h30            
 SF                  
                   
 U11  S 3 février  Ancerville - Vaucouleurs 1  13h30  13h          
 U13  S 3 février Vaucouleurs -  Ancerville  15h   inversion demandée        
 SG  S 3 février BCV - Ancerville  20h30            
 SF                  
   D 4 février  Revigny  13h30    PLATEAU U7 U9        
 U11  S 10 février Ancerville - Revigny  13h30            
 U13  S 10 février                
 SG  S 10 février Ancerville - Bar1 20h30            
 SF                  
                   
 U11  S 17 février                
 U13  S 17 février  Ancerville - BCV  15h  14h30          
 SG  S 17 février  Pagny - Ancerville  18h            
 SF                  
                   
 U11  S 17 mars                
 U13  S 17 mars  Souilly - Ancerville  15h            
 SG                  
 SF                  
                   
 U11                  
 U13  S 24 mars  Ancerville - St Mihiel  15h            
 SG S 24 mars                
 SF                  
                   
 U11                  
 U13                  
 SG                  
 SF                  
                   
 U11                  
 U13  S 7 avril  Bar - Ancerville  13h30            
 SG  S 7 avril  Charny-Ancerville  18h    à confirmer, ou dimanche        
 SF                  
   D 8 avril  Ancerville  13h30    PLATEAU U7 U9